西東京バス福28系統
武蔵五日市駅方面

落合:2021年12月8日(水) 18:51発

所要時間(概算)
18:18発 福生駅
18:19着
18:19発
長沢
18:20着
18:20発
永田橋
18:21着
18:21発
花之岡
18:23着
18:23発
下草花
18:25着
18:25発
草花
18:25着
18:25発
門前
18:26着
18:26発
あきる野市民球場
18:27着
18:27発
代田橋
18:28着
18:28発
瀬戸岡
18:29着
18:29発
西瀬戸岡
18:30着
18:30発
秋川4丁目
18:31着
18:31発
秋川キララホール入口
18:37着
18:37発
秋川駅
18:38着
18:38発
秋川キララホール入口
18:38着
18:38発
秋川3丁目
18:39着
18:39発
日の出福祉園前
18:42着
18:42発
イオンモール日の出
18:44着
18:44発
医療センター西
18:44着
18:44発
桜木西
18:45着
18:45発
中平井
18:47着
18:47発
上平井
18:48着
18:48発
塩沢寳光寺前
18:50着
18:50発
文化の森入口
18:51着
18:51発
日の出折返場
18:51着
18:51発
落合
18:52着
18:52発
諏訪下橋 1分
18:53着
18:53発
羽生 2分
18:55着
18:55発
多摩聖地霊園前(萓窪) 4分
18:55着
18:55発
幸神 4分
18:56着
18:56発
大久野中学校 5分
18:57着
18:57発
小机 6分
18:58着
18:58発
小机坂下 7分
19:02着
武蔵五日市駅 11分