西東京バス福28系統
武蔵五日市駅方面

落合:2021年12月8日(水) 18:28発

所要時間(概算)
17:55発 福生駅
17:56着
17:56発
長沢
17:57着
17:57発
永田橋
17:58着
17:58発
花之岡
18:00着
18:00発
下草花
18:02着
18:02発
草花
18:02着
18:02発
門前
18:03着
18:03発
あきる野市民球場
18:04着
18:04発
代田橋
18:05着
18:05発
瀬戸岡
18:06着
18:06発
西瀬戸岡
18:07着
18:07発
秋川4丁目
18:08着
18:08発
秋川キララホール入口
18:14着
18:14発
秋川駅
18:15着
18:15発
秋川キララホール入口
18:15着
18:15発
秋川3丁目
18:16着
18:16発
日の出福祉園前
18:19着
18:19発
イオンモール日の出
18:21着
18:21発
医療センター西
18:21着
18:21発
桜木西
18:22着
18:22発
中平井
18:24着
18:24発
上平井
18:25着
18:25発
塩沢寳光寺前
18:27着
18:27発
文化の森入口
18:28着
18:28発
日の出折返場
18:28着
18:28発
落合
18:29着
18:29発
諏訪下橋 1分
18:30着
18:30発
羽生 2分
18:32着
18:32発
多摩聖地霊園前(萓窪) 4分
18:32着
18:32発
幸神 4分
18:33着
18:33発
大久野中学校 5分
18:34着
18:34発
小机 6分
18:35着
18:35発
小机坂下 7分
18:39着
武蔵五日市駅 11分