西東京バス福28系統
福生駅方面

あきる野市民球場:2021年12月2日(木) 22:48発

所要時間(概算)
22:19発 武蔵五日市駅
22:19着
22:19発
小机坂下
22:20着
22:20発
小机
22:21着
22:21発
大久野中学校
22:22着
22:22発
幸神
22:23着
22:23発
多摩聖地霊園前(萓窪)
22:24着
22:24発
羽生
22:25着
22:25発
諏訪下橋
22:26着
22:26発
落合
22:27着
22:27発
日の出折返場
22:28着
22:28発
文化の森入口
22:29着
22:29発
塩沢寳光寺前
22:30着
22:30発
上平井
22:30着
22:30発
中平井
22:31着
22:31発
桜木西
22:32着
22:32発
医療センター西
22:35着
22:35発
イオンモール日の出
22:36着
22:36発
日の出福祉園前
22:36着
22:36発
秋川3丁目
22:37着
22:37発
秋川キララホール入口
22:42着
22:42発
秋川駅
22:43着
22:43発
秋川キララホール入口
22:44着
22:44発
秋川4丁目
22:45着
22:45発
西瀬戸岡
22:46着
22:46発
瀬戸岡
22:46着
22:46発
代田橋
22:48着
22:48発
あきる野市民球場
22:49着
22:49発
門前 1分
22:51着
22:51発
草花 3分
22:52着
22:52発
下草花 4分
22:53着
22:53発
花之岡 5分
22:54着
22:54発
永田橋 6分
22:55着
22:55発
長沢 7分
23:00着
福生駅 12分