西東京バス福28系統
福生駅方面

日の出折返場:2021年11月29日(月) 22:27発

所要時間(概算)
22:19発 武蔵五日市駅
22:19着
22:19発
小机坂下
22:20着
22:20発
小机
22:21着
22:21発
大久野中学校
22:22着
22:22発
幸神
22:23着
22:23発
多摩聖地霊園前(萓窪)
22:24着
22:24発
羽生
22:25着
22:25発
諏訪下橋
22:26着
22:26発
落合
22:27着
22:27発
日の出折返場
22:28着
22:28発
文化の森入口 1分
22:29着
22:29発
塩沢寳光寺前 2分
22:30着
22:30発
上平井 3分
22:30着
22:30発
中平井 3分
22:31着
22:31発
桜木西 4分
22:32着
22:32発
医療センター西 5分
22:35着
22:35発
イオンモール日の出 8分
22:36着
22:36発
日の出福祉園前 9分
22:36着
22:36発
秋川3丁目 9分
22:37着
22:37発
秋川キララホール入口 10分
22:42着
22:42発
秋川駅 15分
22:43着
22:43発
秋川キララホール入口 16分
22:44着
22:44発
秋川4丁目 17分
22:45着
22:45発
西瀬戸岡 18分
22:46着
22:46発
瀬戸岡 19分
22:46着
22:46発
代田橋 19分
22:48着
22:48発
あきる野市民球場 21分
22:49着
22:49発
門前 22分
22:51着
22:51発
草花 24分
22:52着
22:52発
下草花 25分
22:53着
22:53発
花之岡 26分
22:54着
22:54発
永田橋 27分
22:55着
22:55発
長沢 28分
23:00着
福生駅 33分