西東京バス福28系統
福生駅方面

落合:2021年12月8日(水) 20:19発

所要時間(概算)
20:12発 武蔵五日市駅
20:12着
20:12発
小机坂下
20:13着
20:13発
小机
20:14着
20:14発
大久野中学校
20:15着
20:15発
幸神
20:16着
20:16発
多摩聖地霊園前(萓窪)
20:17着
20:17発
羽生
20:18着
20:18発
諏訪下橋
20:19着
20:19発
落合
20:20着
20:20発
日の出折返場 1分
20:21着
20:21発
文化の森入口 2分
20:22着
20:22発
塩沢寳光寺前 3分
20:23着
20:23発
上平井 4分
20:23着
20:23発
中平井 4分
20:24着
20:24発
桜木西 5分
20:25着
20:25発
医療センター西 6分
20:28着
20:28発
イオンモール日の出 9分
20:29着
20:29発
日の出福祉園前 10分
20:29着
20:29発
秋川3丁目 10分
20:30着
20:30発
秋川キララホール入口 11分
20:35着
20:35発
秋川駅 16分
20:36着
20:36発
秋川キララホール入口 17分
20:37着
20:37発
秋川4丁目 18分
20:38着
20:38発
西瀬戸岡 19分
20:39着
20:39発
瀬戸岡 20分
20:39着
20:39発
代田橋 20分
20:41着
20:41発
あきる野市民球場 22分
20:42着
20:42発
門前 23分
20:44着
20:44発
草花 25分
20:45着
20:45発
下草花 26分
20:46着
20:46発
花之岡 27分
20:47着
20:47発
永田橋 28分
20:48着
20:48発
長沢 29分
20:53着
福生駅 34分