西東京バス福28系統
福生駅方面

あきる野市民球場:2021年12月2日(木) 20:11発

所要時間(概算)
19:40発 武蔵五日市駅
19:40着
19:40発
小机坂下
19:41着
19:41発
小机
19:42着
19:42発
大久野中学校
19:43着
19:43発
幸神
19:44着
19:44発
多摩聖地霊園前(萓窪)
19:45着
19:45発
羽生
19:46着
19:46発
諏訪下橋
19:47着
19:47発
落合
19:48着
19:48発
日の出折返場
19:49着
19:49発
文化の森入口
19:50着
19:50発
塩沢寳光寺前
19:51着
19:51発
上平井
19:51着
19:51発
中平井
19:52着
19:52発
桜木西
19:53着
19:53発
医療センター西
19:56着
19:56発
イオンモール日の出
19:57着
19:57発
日の出福祉園前
19:57着
19:57発
秋川3丁目
19:58着
19:58発
秋川キララホール入口
20:05着
20:05発
秋川駅
20:06着
20:06発
秋川キララホール入口
20:07着
20:07発
秋川4丁目
20:08着
20:08発
西瀬戸岡
20:09着
20:09発
瀬戸岡
20:09着
20:09発
代田橋
20:11着
20:11発
あきる野市民球場
20:12着
20:12発
門前 1分
20:14着
20:14発
草花 3分
20:15着
20:15発
下草花 4分
20:16着
20:16発
花之岡 5分
20:17着
20:17発
永田橋 6分
20:18着
20:18発
長沢 7分
20:23着
福生駅 12分