西東京バス福28系統
福生駅方面

あきる野市民球場:2021年12月2日(木) 19:16発

所要時間(概算)
18:45発 武蔵五日市駅
18:45着
18:45発
小机坂下
18:46着
18:46発
小机
18:47着
18:47発
大久野中学校
18:48着
18:48発
幸神
18:49着
18:49発
多摩聖地霊園前(萓窪)
18:50着
18:50発
羽生
18:51着
18:51発
諏訪下橋
18:52着
18:52発
落合
18:53着
18:53発
日の出折返場
18:54着
18:54発
文化の森入口
18:55着
18:55発
塩沢寳光寺前
18:56着
18:56発
上平井
18:56着
18:56発
中平井
18:57着
18:57発
桜木西
18:58着
18:58発
医療センター西
19:01着
19:01発
イオンモール日の出
19:02着
19:02発
日の出福祉園前
19:02着
19:02発
秋川3丁目
19:03着
19:03発
秋川キララホール入口
19:10着
19:10発
秋川駅
19:11着
19:11発
秋川キララホール入口
19:12着
19:12発
秋川4丁目
19:13着
19:13発
西瀬戸岡
19:14着
19:14発
瀬戸岡
19:14着
19:14発
代田橋
19:16着
19:16発
あきる野市民球場
19:17着
19:17発
門前 1分
19:19着
19:19発
草花 3分
19:20着
19:20発
下草花 4分
19:21着
19:21発
花之岡 5分
19:22着
19:22発
永田橋 6分
19:23着
19:23発
長沢 7分
19:28着
福生駅 12分