西東京バス福28系統
福生駅方面

落合:2021年12月8日(水) 18:52発

所要時間(概算)
18:45発 武蔵五日市駅
18:45着
18:45発
小机坂下
18:46着
18:46発
小机
18:47着
18:47発
大久野中学校
18:48着
18:48発
幸神
18:49着
18:49発
多摩聖地霊園前(萓窪)
18:50着
18:50発
羽生
18:51着
18:51発
諏訪下橋
18:52着
18:52発
落合
18:53着
18:53発
日の出折返場 1分
18:54着
18:54発
文化の森入口 2分
18:55着
18:55発
塩沢寳光寺前 3分
18:56着
18:56発
上平井 4分
18:56着
18:56発
中平井 4分
18:57着
18:57発
桜木西 5分
18:58着
18:58発
医療センター西 6分
19:01着
19:01発
イオンモール日の出 9分
19:02着
19:02発
日の出福祉園前 10分
19:02着
19:02発
秋川3丁目 10分
19:03着
19:03発
秋川キララホール入口 11分
19:10着
19:10発
秋川駅 18分
19:11着
19:11発
秋川キララホール入口 19分
19:12着
19:12発
秋川4丁目 20分
19:13着
19:13発
西瀬戸岡 21分
19:14着
19:14発
瀬戸岡 22分
19:14着
19:14発
代田橋 22分
19:16着
19:16発
あきる野市民球場 24分
19:17着
19:17発
門前 25分
19:19着
19:19発
草花 27分
19:20着
19:20発
下草花 28分
19:21着
19:21発
花之岡 29分
19:22着
19:22発
永田橋 30分
19:23着
19:23発
長沢 31分
19:28着
福生駅 36分