西東京バス福28系統
福生駅方面

あきる野市民球場:2021年12月2日(木) 07:18発

所要時間(概算)
06:47発 武蔵五日市駅
06:47着
06:47発
小机坂下
06:48着
06:48発
小机
06:49着
06:49発
大久野中学校
06:50着
06:50発
幸神
06:51着
06:51発
多摩聖地霊園前(萓窪)
06:52着
06:52発
羽生
06:53着
06:53発
諏訪下橋
06:54着
06:54発
落合
06:55着
06:55発
日の出折返場
06:56着
06:56発
文化の森入口
06:57着
06:57発
塩沢寳光寺前
06:58着
06:58発
上平井
06:58着
06:58発
中平井
06:59着
06:59発
桜木西
07:00着
07:00発
医療センター西
07:03着
07:03発
イオンモール日の出
07:04着
07:04発
日の出福祉園前
07:04着
07:04発
秋川3丁目
07:05着
07:05発
秋川キララホール入口
07:12着
07:12発
秋川駅
07:13着
07:13発
秋川キララホール入口
07:14着
07:14発
秋川4丁目
07:15着
07:15発
西瀬戸岡
07:16着
07:16発
瀬戸岡
07:16着
07:16発
代田橋
07:18着
07:18発
あきる野市民球場
07:19着
07:19発
門前 1分
07:21着
07:21発
草花 3分
07:22着
07:22発
下草花 4分
07:23着
07:23発
花之岡 5分
07:24着
07:24発
永田橋 6分
07:25着
07:25発
長沢 7分
07:32着
福生駅 14分