西東京バス福28系統
福生駅方面

日の出折返場:2021年11月29日(月) 06:30発

所要時間(概算)
06:22発 武蔵五日市駅
06:22着
06:22発
小机坂下
06:23着
06:23発
小机
06:24着
06:24発
大久野中学校
06:25着
06:25発
幸神
06:26着
06:26発
多摩聖地霊園前(萓窪)
06:27着
06:27発
羽生
06:28着
06:28発
諏訪下橋
06:29着
06:29発
落合
06:30着
06:30発
日の出折返場
06:31着
06:31発
文化の森入口 1分
06:32着
06:32発
塩沢寳光寺前 2分
06:33着
06:33発
上平井 3分
06:33着
06:33発
中平井 3分
06:34着
06:34発
桜木西 4分
06:35着
06:35発
医療センター西 5分
06:38着
06:38発
イオンモール日の出 8分
06:39着
06:39発
日の出福祉園前 9分
06:39着
06:39発
秋川3丁目 9分
06:40着
06:40発
秋川キララホール入口 10分
06:47着
06:47発
秋川駅 17分
06:48着
06:48発
秋川キララホール入口 18分
06:49着
06:49発
秋川4丁目 19分
06:50着
06:50発
西瀬戸岡 20分
06:51着
06:51発
瀬戸岡 21分
06:51着
06:51発
代田橋 21分
06:53着
06:53発
あきる野市民球場 23分
06:54着
06:54発
門前 24分
06:56着
06:56発
草花 26分
06:57着
06:57発
下草花 27分
06:58着
06:58発
花之岡 28分
06:59着
06:59発
永田橋 29分
07:00着
07:00発
長沢 30分
07:05着
福生駅 35分