西東京バス福28系統
福生駅方面

あきる野市民球場:2021年12月2日(木) 06:32発

所要時間(概算)
06:01発 武蔵五日市駅
06:01着
06:01発
小机坂下
06:02着
06:02発
小机
06:03着
06:03発
大久野中学校
06:04着
06:04発
幸神
06:05着
06:05発
多摩聖地霊園前(萓窪)
06:06着
06:06発
羽生
06:07着
06:07発
諏訪下橋
06:08着
06:08発
落合
06:09着
06:09発
日の出折返場
06:10着
06:10発
文化の森入口
06:11着
06:11発
塩沢寳光寺前
06:12着
06:12発
上平井
06:12着
06:12発
中平井
06:13着
06:13発
桜木西
06:14着
06:14発
医療センター西
06:17着
06:17発
イオンモール日の出
06:18着
06:18発
日の出福祉園前
06:18着
06:18発
秋川3丁目
06:19着
06:19発
秋川キララホール入口
06:26着
06:26発
秋川駅
06:27着
06:27発
秋川キララホール入口
06:28着
06:28発
秋川4丁目
06:29着
06:29発
西瀬戸岡
06:30着
06:30発
瀬戸岡
06:30着
06:30発
代田橋
06:32着
06:32発
あきる野市民球場
06:33着
06:33発
門前 1分
06:35着
06:35発
草花 3分
06:36着
06:36発
下草花 4分
06:37着
06:37発
花之岡 5分
06:38着
06:38発
永田橋 6分
06:39着
06:39発
長沢 7分
06:44着
福生駅 12分