西東京バス福27系統
武蔵五日市駅方面

多摩聖地霊園前(萓窪):2021年11月30日(火) 11:12発

所要時間(概算)
10:34発 福生駅
10:35着
10:35発
長沢
10:36着
10:36発
永田橋
10:37着
10:37発
花之岡
10:39着
10:39発
下草花
10:41着
10:41発
草花
10:41着
10:41発
門前
10:42着
10:42発
あきる野市民球場
10:43着
10:43発
代田橋
10:44着
10:44発
瀬戸岡
10:45着
10:45発
西瀬戸岡
10:46着
10:46発
秋川4丁目
10:47着
10:47発
秋川キララホール入口
10:52着
10:52発
秋川駅
10:53着
10:53発
秋川キララホール入口
10:53着
10:53発
秋川3丁目
10:54着
10:54発
日の出福祉園前
10:57着
10:57発
イオンモール日の出
11:00着
11:00発
阿伎留医療センター
11:01着
11:01発
医療センター西
11:01着
11:01発
桜木西
11:02着
11:02発
中平井
11:04着
11:04発
上平井
11:05着
11:05発
塩沢寳光寺前
11:07着
11:07発
文化の森入口
11:08着
11:08発
日の出折返場
11:08着
11:08発
落合
11:09着
11:09発
諏訪下橋
11:10着
11:10発
羽生
11:12着
11:12発
多摩聖地霊園前(萓窪)
11:12着
11:12発
幸神 0分
11:13着
11:13発
大久野中学校 1分
11:14着
11:14発
小机 2分
11:15着
11:15発
小机坂下 3分
11:18着
武蔵五日市駅 6分