西東京バス福27系統
武蔵五日市駅方面

多摩聖地霊園前(萓窪):2021年11月30日(火) 10:44発

所要時間(概算)
10:06発 福生駅
10:07着
10:07発
長沢
10:08着
10:08発
永田橋
10:09着
10:09発
花之岡
10:11着
10:11発
下草花
10:13着
10:13発
草花
10:13着
10:13発
門前
10:14着
10:14発
あきる野市民球場
10:15着
10:15発
代田橋
10:16着
10:16発
瀬戸岡
10:17着
10:17発
西瀬戸岡
10:18着
10:18発
秋川4丁目
10:19着
10:19発
秋川キララホール入口
10:24着
10:24発
秋川駅
10:25着
10:25発
秋川キララホール入口
10:25着
10:25発
秋川3丁目
10:26着
10:26発
日の出福祉園前
10:29着
10:29発
イオンモール日の出
10:32着
10:32発
阿伎留医療センター
10:33着
10:33発
医療センター西
10:33着
10:33発
桜木西
10:34着
10:34発
中平井
10:36着
10:36発
上平井
10:37着
10:37発
塩沢寳光寺前
10:39着
10:39発
文化の森入口
10:40着
10:40発
日の出折返場
10:40着
10:40発
落合
10:41着
10:41発
諏訪下橋
10:42着
10:42発
羽生
10:44着
10:44発
多摩聖地霊園前(萓窪)
10:44着
10:44発
幸神 0分
10:45着
10:45発
大久野中学校 1分
10:46着
10:46発
小机 2分
10:47着
10:47発
小机坂下 3分
10:50着
武蔵五日市駅 6分