西東京バス福27系統
武蔵五日市駅方面

多摩聖地霊園前(萓窪):2021年11月30日(火) 10:23発

所要時間(概算)
09:45発 福生駅
09:46着
09:46発
長沢
09:47着
09:47発
永田橋
09:48着
09:48発
花之岡
09:50着
09:50発
下草花
09:52着
09:52発
草花
09:52着
09:52発
門前
09:53着
09:53発
あきる野市民球場
09:54着
09:54発
代田橋
09:55着
09:55発
瀬戸岡
09:56着
09:56発
西瀬戸岡
09:57着
09:57発
秋川4丁目
09:58着
09:58発
秋川キララホール入口
10:03着
10:03発
秋川駅
10:04着
10:04発
秋川キララホール入口
10:04着
10:04発
秋川3丁目
10:05着
10:05発
日の出福祉園前
10:08着
10:08発
イオンモール日の出
10:11着
10:11発
阿伎留医療センター
10:12着
10:12発
医療センター西
10:12着
10:12発
桜木西
10:13着
10:13発
中平井
10:15着
10:15発
上平井
10:16着
10:16発
塩沢寳光寺前
10:18着
10:18発
文化の森入口
10:19着
10:19発
日の出折返場
10:19着
10:19発
落合
10:20着
10:20発
諏訪下橋
10:21着
10:21発
羽生
10:23着
10:23発
多摩聖地霊園前(萓窪)
10:23着
10:23発
幸神 0分
10:24着
10:24発
大久野中学校 1分
10:25着
10:25発
小机 2分
10:26着
10:26発
小机坂下 3分
10:29着
武蔵五日市駅 6分