西東京バス福27系統
武蔵五日市駅方面

多摩聖地霊園前(萓窪):2021年11月30日(火) 09:58発

所要時間(概算)
09:20発 福生駅
09:21着
09:21発
長沢
09:22着
09:22発
永田橋
09:23着
09:23発
花之岡
09:25着
09:25発
下草花
09:27着
09:27発
草花
09:27着
09:27発
門前
09:28着
09:28発
あきる野市民球場
09:29着
09:29発
代田橋
09:30着
09:30発
瀬戸岡
09:31着
09:31発
西瀬戸岡
09:32着
09:32発
秋川4丁目
09:33着
09:33発
秋川キララホール入口
09:38着
09:38発
秋川駅
09:39着
09:39発
秋川キララホール入口
09:39着
09:39発
秋川3丁目
09:40着
09:40発
日の出福祉園前
09:43着
09:43発
イオンモール日の出
09:46着
09:46発
阿伎留医療センター
09:47着
09:47発
医療センター西
09:47着
09:47発
桜木西
09:48着
09:48発
中平井
09:50着
09:50発
上平井
09:51着
09:51発
塩沢寳光寺前
09:53着
09:53発
文化の森入口
09:54着
09:54発
日の出折返場
09:54着
09:54発
落合
09:55着
09:55発
諏訪下橋
09:56着
09:56発
羽生
09:58着
09:58発
多摩聖地霊園前(萓窪)
09:58着
09:58発
幸神 0分
09:59着
09:59発
大久野中学校 1分
10:00着
10:00発
小机 2分
10:01着
10:01発
小机坂下 3分
10:04着
武蔵五日市駅 6分