西東京バス福27系統
福生駅方面

多摩聖地霊園前(萓窪):2021年11月30日(火) 16:16発

所要時間(概算)
16:12発 武蔵五日市駅
16:12着
16:12発
小机坂下
16:13着
16:13発
小机
16:14着
16:14発
大久野中学校
16:15着
16:15発
幸神
16:16着
16:16発
多摩聖地霊園前(萓窪)
16:17着
16:17発
羽生 1分
16:18着
16:18発
諏訪下橋 2分
16:19着
16:19発
落合 3分
16:20着
16:20発
日の出折返場 4分
16:21着
16:21発
文化の森入口 5分
16:22着
16:22発
塩沢寳光寺前 6分
16:23着
16:23発
上平井 7分
16:23着
16:23発
中平井 7分
16:24着
16:24発
桜木西 8分
16:25着
16:25発
医療センター西 9分
16:26着
16:26発
阿伎留医療センター 10分
16:29着
16:29発
イオンモール日の出 13分
16:30着
16:30発
日の出福祉園前 14分
16:30着
16:30発
秋川3丁目 14分
16:31着
16:31発
秋川キララホール入口 15分
16:38着
16:38発
秋川駅 22分
16:39着
16:39発
秋川キララホール入口 23分
16:40着
16:40発
秋川4丁目 24分
16:41着
16:41発
西瀬戸岡 25分
16:42着
16:42発
瀬戸岡 26分
16:42着
16:42発
代田橋 26分
16:44着
16:44発
あきる野市民球場 28分
16:45着
16:45発
門前 29分
16:47着
16:47発
草花 31分
16:48着
16:48発
下草花 32分
16:49着
16:49発
花之岡 33分
16:50着
16:50発
永田橋 34分
16:51着
16:51発
長沢 35分
16:56着
福生駅 40分