西東京バス福27系統
福生駅方面
多摩聖地霊園前(萓窪):2021年11月30日(火) 15:05発
所要時間(概算) |
---|
15:05着 15:05発 |
多摩聖地霊園前(萓窪) |
15:06着 15:06発 |
羽生 | 1分 |
15:07着 15:07発 |
諏訪下橋 | 2分 |
15:08着 15:08発 |
落合 | 3分 |
15:09着 15:09発 |
日の出折返場 | 4分 |
15:10着 15:10発 |
文化の森入口 | 5分 |
15:11着 15:11発 |
塩沢寳光寺前 | 6分 |
15:12着 15:12発 |
上平井 | 7分 |
15:12着 15:12発 |
中平井 | 7分 |
15:13着 15:13発 |
桜木西 | 8分 |
15:14着 15:14発 |
医療センター西 | 9分 |
15:15着 15:15発 |
阿伎留医療センター | 10分 |
15:18着 15:18発 |
イオンモール日の出 | 13分 |
15:19着 15:19発 |
日の出福祉園前 | 14分 |
15:19着 15:19発 |
秋川3丁目 | 14分 |
15:20着 15:20発 |
秋川キララホール入口 | 15分 |
15:27着 15:27発 |
秋川駅 | 22分 |
15:28着 15:28発 |
秋川キララホール入口 | 23分 |
15:29着 15:29発 |
秋川4丁目 | 24分 |
15:30着 15:30発 |
西瀬戸岡 | 25分 |
15:31着 15:31発 |
瀬戸岡 | 26分 |
15:31着 15:31発 |
代田橋 | 26分 |
15:33着 15:33発 |
あきる野市民球場 | 28分 |
15:34着 15:34発 |
門前 | 29分 |
15:36着 15:36発 |
草花 | 31分 |
15:37着 15:37発 |
下草花 | 32分 |
15:38着 15:38発 |
花之岡 | 33分 |
15:39着 15:39発 |
永田橋 | 34分 |
15:40着 15:40発 |
長沢 | 35分 |
15:45着 |
福生駅 | 40分 |