西東京バス福27系統
福生駅方面

多摩聖地霊園前(萓窪):2021年11月30日(火) 14:05発

所要時間(概算)
14:01発 武蔵五日市駅
14:01着
14:01発
小机坂下
14:02着
14:02発
小机
14:03着
14:03発
大久野中学校
14:04着
14:04発
幸神
14:05着
14:05発
多摩聖地霊園前(萓窪)
14:06着
14:06発
羽生 1分
14:07着
14:07発
諏訪下橋 2分
14:08着
14:08発
落合 3分
14:09着
14:09発
日の出折返場 4分
14:10着
14:10発
文化の森入口 5分
14:11着
14:11発
塩沢寳光寺前 6分
14:12着
14:12発
上平井 7分
14:12着
14:12発
中平井 7分
14:13着
14:13発
桜木西 8分
14:14着
14:14発
医療センター西 9分
14:15着
14:15発
阿伎留医療センター 10分
14:18着
14:18発
イオンモール日の出 13分
14:19着
14:19発
日の出福祉園前 14分
14:19着
14:19発
秋川3丁目 14分
14:20着
14:20発
秋川キララホール入口 15分
14:27着
14:27発
秋川駅 22分
14:28着
14:28発
秋川キララホール入口 23分
14:29着
14:29発
秋川4丁目 24分
14:30着
14:30発
西瀬戸岡 25分
14:31着
14:31発
瀬戸岡 26分
14:31着
14:31発
代田橋 26分
14:33着
14:33発
あきる野市民球場 28分
14:34着
14:34発
門前 29分
14:36着
14:36発
草花 31分
14:37着
14:37発
下草花 32分
14:38着
14:38発
花之岡 33分
14:39着
14:39発
永田橋 34分
14:40着
14:40発
長沢 35分
14:45着
福生駅 40分