西東京バス福27系統
福生駅方面

多摩聖地霊園前(萓窪):2021年11月30日(火) 13:05発

所要時間(概算)
13:01発 武蔵五日市駅
13:01着
13:01発
小机坂下
13:02着
13:02発
小机
13:03着
13:03発
大久野中学校
13:04着
13:04発
幸神
13:05着
13:05発
多摩聖地霊園前(萓窪)
13:06着
13:06発
羽生 1分
13:07着
13:07発
諏訪下橋 2分
13:08着
13:08発
落合 3分
13:09着
13:09発
日の出折返場 4分
13:10着
13:10発
文化の森入口 5分
13:11着
13:11発
塩沢寳光寺前 6分
13:12着
13:12発
上平井 7分
13:12着
13:12発
中平井 7分
13:13着
13:13発
桜木西 8分
13:14着
13:14発
医療センター西 9分
13:15着
13:15発
阿伎留医療センター 10分
13:18着
13:18発
イオンモール日の出 13分
13:19着
13:19発
日の出福祉園前 14分
13:19着
13:19発
秋川3丁目 14分
13:20着
13:20発
秋川キララホール入口 15分
13:27着
13:27発
秋川駅 22分
13:28着
13:28発
秋川キララホール入口 23分
13:29着
13:29発
秋川4丁目 24分
13:30着
13:30発
西瀬戸岡 25分
13:31着
13:31発
瀬戸岡 26分
13:31着
13:31発
代田橋 26分
13:33着
13:33発
あきる野市民球場 28分
13:34着
13:34発
門前 29分
13:36着
13:36発
草花 31分
13:37着
13:37発
下草花 32分
13:38着
13:38発
花之岡 33分
13:39着
13:39発
永田橋 34分
13:40着
13:40発
長沢 35分
13:45着
福生駅 40分