西東京バス福27系統
福生駅方面

多摩聖地霊園前(萓窪):2021年11月30日(火) 12:05発

所要時間(概算)
12:01発 武蔵五日市駅
12:01着
12:01発
小机坂下
12:02着
12:02発
小机
12:03着
12:03発
大久野中学校
12:04着
12:04発
幸神
12:05着
12:05発
多摩聖地霊園前(萓窪)
12:06着
12:06発
羽生 1分
12:07着
12:07発
諏訪下橋 2分
12:08着
12:08発
落合 3分
12:09着
12:09発
日の出折返場 4分
12:10着
12:10発
文化の森入口 5分
12:11着
12:11発
塩沢寳光寺前 6分
12:12着
12:12発
上平井 7分
12:12着
12:12発
中平井 7分
12:13着
12:13発
桜木西 8分
12:14着
12:14発
医療センター西 9分
12:15着
12:15発
阿伎留医療センター 10分
12:18着
12:18発
イオンモール日の出 13分
12:19着
12:19発
日の出福祉園前 14分
12:19着
12:19発
秋川3丁目 14分
12:20着
12:20発
秋川キララホール入口 15分
12:27着
12:27発
秋川駅 22分
12:28着
12:28発
秋川キララホール入口 23分
12:29着
12:29発
秋川4丁目 24分
12:30着
12:30発
西瀬戸岡 25分
12:31着
12:31発
瀬戸岡 26分
12:31着
12:31発
代田橋 26分
12:33着
12:33発
あきる野市民球場 28分
12:34着
12:34発
門前 29分
12:36着
12:36発
草花 31分
12:37着
12:37発
下草花 32分
12:38着
12:38発
花之岡 33分
12:39着
12:39発
永田橋 34分
12:40着
12:40発
長沢 35分
12:45着
福生駅 40分