西東京バス福27系統
福生駅方面

多摩聖地霊園前(萓窪):2021年11月30日(火) 09:49発

所要時間(概算)
09:45発 武蔵五日市駅
09:45着
09:45発
小机坂下
09:46着
09:46発
小机
09:47着
09:47発
大久野中学校
09:48着
09:48発
幸神
09:49着
09:49発
多摩聖地霊園前(萓窪)
09:50着
09:50発
羽生 1分
09:51着
09:51発
諏訪下橋 2分
09:52着
09:52発
落合 3分
09:53着
09:53発
日の出折返場 4分
09:54着
09:54発
文化の森入口 5分
09:55着
09:55発
塩沢寳光寺前 6分
09:56着
09:56発
上平井 7分
09:56着
09:56発
中平井 7分
09:57着
09:57発
桜木西 8分
09:58着
09:58発
医療センター西 9分
09:59着
09:59発
阿伎留医療センター 10分
10:02着
10:02発
イオンモール日の出 13分
10:03着
10:03発
日の出福祉園前 14分
10:03着
10:03発
秋川3丁目 14分
10:04着
10:04発
秋川キララホール入口 15分
10:11着
10:11発
秋川駅 22分
10:12着
10:12発
秋川キララホール入口 23分
10:13着
10:13発
秋川4丁目 24分
10:14着
10:14発
西瀬戸岡 25分
10:15着
10:15発
瀬戸岡 26分
10:15着
10:15発
代田橋 26分
10:17着
10:17発
あきる野市民球場 28分
10:18着
10:18発
門前 29分
10:20着
10:20発
草花 31分
10:21着
10:21発
下草花 32分
10:22着
10:22発
花之岡 33分
10:23着
10:23発
永田橋 34分
10:24着
10:24発
長沢 35分
10:29着
福生駅 40分