西東京バス福27系統
福生駅方面

多摩聖地霊園前(萓窪):2021年11月30日(火) 08:50発

所要時間(概算)
08:46発 武蔵五日市駅
08:46着
08:46発
小机坂下
08:47着
08:47発
小机
08:48着
08:48発
大久野中学校
08:49着
08:49発
幸神
08:50着
08:50発
多摩聖地霊園前(萓窪)
08:51着
08:51発
羽生 1分
08:52着
08:52発
諏訪下橋 2分
08:53着
08:53発
落合 3分
08:54着
08:54発
日の出折返場 4分
08:55着
08:55発
文化の森入口 5分
08:56着
08:56発
塩沢寳光寺前 6分
08:57着
08:57発
上平井 7分
08:57着
08:57発
中平井 7分
08:58着
08:58発
桜木西 8分
08:59着
08:59発
医療センター西 9分
09:00着
09:00発
阿伎留医療センター 10分
09:03着
09:03発
イオンモール日の出 13分
09:04着
09:04発
日の出福祉園前 14分
09:04着
09:04発
秋川3丁目 14分
09:05着
09:05発
秋川キララホール入口 15分
09:12着
09:12発
秋川駅 22分
09:13着
09:13発
秋川キララホール入口 23分
09:14着
09:14発
秋川4丁目 24分
09:15着
09:15発
西瀬戸岡 25分
09:16着
09:16発
瀬戸岡 26分
09:16着
09:16発
代田橋 26分
09:18着
09:18発
あきる野市民球場 28分
09:19着
09:19発
門前 29分
09:21着
09:21発
草花 31分
09:22着
09:22発
下草花 32分
09:23着
09:23発
花之岡 33分
09:24着
09:24発
永田橋 34分
09:25着
09:25発
長沢 35分
09:30着
福生駅 40分