西東京バス医01系統
医療センター方面

小田野中央公園:2021年12月9日(木) 09:34発

所要時間(概算)
09:26発 宝生寺団地
09:27着
09:27発
団地西(宝生寺)
09:27着
09:27発
自治会館前
09:27着
09:27発
団地東(宝生寺)
09:29着
09:29発
団地南(宝生寺)
09:30着
09:30発
陵北大橋
09:31着
09:31発
小田野
09:33着
09:33発
中小田野
09:34着
09:34発
小田野中央公園
09:35着
09:35発
上小田野 1分
09:37着
09:37発
川原宿大橋 3分
09:38着
09:38発
タウン入口 4分
09:40着
09:40発
霊園正門(八王子) 6分
09:41着
09:41発
霊園前・八王子城跡入口 7分
09:41着
09:41発
宮の前(八王子) 7分
09:43着
09:43発
霞ケ丘住宅 9分
09:48着
09:48発
高尾駅北口 14分
10:00着
医療センター 26分