西東京バス医01系統
医療センター方面

小田野中央公園:2021年12月9日(木) 08:56発

所要時間(概算)
08:48発 宝生寺団地
08:49着
08:49発
団地西(宝生寺)
08:49着
08:49発
自治会館前
08:49着
08:49発
団地東(宝生寺)
08:51着
08:51発
団地南(宝生寺)
08:52着
08:52発
陵北大橋
08:53着
08:53発
小田野
08:55着
08:55発
中小田野
08:56着
08:56発
小田野中央公園
08:57着
08:57発
上小田野 1分
08:59着
08:59発
川原宿大橋 3分
09:00着
09:00発
タウン入口 4分
09:02着
09:02発
霊園正門(八王子) 6分
09:03着
09:03発
霊園前・八王子城跡入口 7分
09:03着
09:03発
宮の前(八王子) 7分
09:05着
09:05発
霞ケ丘住宅 9分
09:10着
09:10発
高尾駅北口 14分
09:22着
医療センター 26分