西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

農協前(加住):2021年12月4日(土) 08:03発

所要時間(概算)
07:43発 京王八王子駅
07:45着
07:45発
八王子駅北口
07:47着
07:47発
横山町
07:49着
07:49発
浅川大橋南
07:50着
07:50発
八王子郵便局
07:53着
07:53発
天神前
07:54着
07:54発
道の駅八王子滝山入口
07:55着
07:55発
梅坪町
07:56着
07:56発
新道丹木町
07:59着
07:59発
純心女子学園
08:00着
08:00発
丹木1丁目
08:01着
08:01発
丹木2丁目
08:02着
08:02発
滝山城址下
08:03着
08:03発
農協前(加住)
08:04着
08:04発
加住小学校 1分
08:05着
08:05発
宮下橋 2分
08:06着
08:06発
東宮下 3分
08:07着
08:07発
宮下 4分
08:07着
08:07発
下戸吹 4分
08:08着
08:08発
落合橋(八王子) 5分
08:10着
08:10発
戸吹 7分