西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

農協前(加住):2021年12月2日(木) 07:44発

所要時間(概算)
07:23発 京王八王子駅
07:25着
07:25発
八王子駅北口
07:27着
07:27発
横山町
07:29着
07:29発
浅川大橋南
07:30着
07:30発
八王子郵便局
07:34着
07:34発
天神前
07:35着
07:35発
道の駅八王子滝山入口
07:36着
07:36発
梅坪町
07:37着
07:37発
新道丹木町
07:40着
07:40発
純心女子学園
07:41着
07:41発
丹木1丁目
07:42着
07:42発
丹木2丁目
07:43着
07:43発
滝山城址下
07:44着
07:44発
農協前(加住)
07:45着
07:45発
加住小学校 1分
07:46着
07:46発
宮下橋 2分
07:47着
07:47発
東宮下 3分
07:48着
07:48発
宮下 4分
07:48着
07:48発
下戸吹 4分
07:49着
07:49発
落合橋(八王子) 5分
07:51着
07:51発
戸吹 7分