西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

農協前(加住):2021年12月2日(木) 10:43発

所要時間(概算)
10:23発 京王八王子駅
10:25着
10:25発
八王子駅北口
10:27着
10:27発
横山町
10:29着
10:29発
浅川大橋南
10:30着
10:30発
八王子郵便局
10:33着
10:33発
天神前
10:34着
10:34発
道の駅八王子滝山入口
10:35着
10:35発
梅坪町
10:36着
10:36発
新道丹木町
10:39着
10:39発
純心女子学園
10:40着
10:40発
丹木1丁目
10:41着
10:41発
丹木2丁目
10:42着
10:42発
滝山城址下
10:43着
10:43発
農協前(加住)
10:44着
10:44発
加住小学校 1分
10:45着
10:45発
宮下橋 2分
10:46着
10:46発
東宮下 3分
10:47着
10:47発
宮下 4分
10:47着
10:47発
下戸吹 4分
10:48着
10:48発
落合橋(八王子) 5分
10:50着
10:50発
戸吹 7分