西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

農協前(加住):2021年12月2日(木) 09:43発

所要時間(概算)
09:23発 京王八王子駅
09:25着
09:25発
八王子駅北口
09:27着
09:27発
横山町
09:29着
09:29発
浅川大橋南
09:30着
09:30発
八王子郵便局
09:33着
09:33発
天神前
09:34着
09:34発
道の駅八王子滝山入口
09:35着
09:35発
梅坪町
09:36着
09:36発
新道丹木町
09:39着
09:39発
純心女子学園
09:40着
09:40発
丹木1丁目
09:41着
09:41発
丹木2丁目
09:42着
09:42発
滝山城址下
09:43着
09:43発
農協前(加住)
09:44着
09:44発
加住小学校 1分
09:45着
09:45発
宮下橋 2分
09:46着
09:46発
東宮下 3分
09:47着
09:47発
宮下 4分
09:47着
09:47発
下戸吹 4分
09:48着
09:48発
落合橋(八王子) 5分
09:50着
09:50発
戸吹 7分