西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

農協前(加住):2021年12月4日(土) 17:44発

所要時間(概算)
17:23発 京王八王子駅
17:25着
17:25発
八王子駅北口
17:27着
17:27発
横山町
17:29着
17:29発
浅川大橋南
17:30着
17:30発
八王子郵便局
17:34着
17:34発
天神前
17:35着
17:35発
道の駅八王子滝山入口
17:36着
17:36発
梅坪町
17:37着
17:37発
新道丹木町
17:40着
17:40発
純心女子学園
17:41着
17:41発
丹木1丁目
17:42着
17:42発
丹木2丁目
17:43着
17:43発
滝山城址下
17:44着
17:44発
農協前(加住)
17:45着
17:45発
加住小学校 1分
17:46着
17:46発
宮下橋 2分
17:47着
17:47発
東宮下 3分
17:48着
17:48発
宮下 4分
17:48着
17:48発
下戸吹 4分
17:49着
17:49発
落合橋(八王子) 5分
17:52着
17:52発
戸吹 8分