西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

農協前(加住):2021年12月4日(土) 11:43発

所要時間(概算)
11:23発 京王八王子駅
11:25着
11:25発
八王子駅北口
11:27着
11:27発
横山町
11:29着
11:29発
浅川大橋南
11:30着
11:30発
八王子郵便局
11:33着
11:33発
天神前
11:34着
11:34発
道の駅八王子滝山入口
11:35着
11:35発
梅坪町
11:36着
11:36発
新道丹木町
11:39着
11:39発
純心女子学園
11:40着
11:40発
丹木1丁目
11:41着
11:41発
丹木2丁目
11:42着
11:42発
滝山城址下
11:43着
11:43発
農協前(加住)
11:44着
11:44発
加住小学校 1分
11:45着
11:45発
宮下橋 2分
11:46着
11:46発
東宮下 3分
11:47着
11:47発
宮下 4分
11:47着
11:47発
下戸吹 4分
11:48着
11:48発
落合橋(八王子) 5分
11:50着
11:50発
戸吹 7分