西東京バスひ08系統
京王八王子駅方面

農協前(加住):2021年12月4日(土) 17:30発

所要時間(概算)
17:25着
17:25発
戸吹
17:25着
17:25発
落合橋(八王子)
17:26着
17:26発
下戸吹
17:26着
17:26発
宮下
17:27着
17:27発
東宮下
17:28着
17:28発
宮下橋
17:29着
17:29発
加住小学校
17:30着
17:30発
農協前(加住)
17:31着
17:31発
滝山城址下 1分
17:32着
17:32発
丹木2丁目 2分
17:33着
17:33発
丹木1丁目 3分
17:35着
17:35発
純心女子学園 5分
17:36着
17:36発
新道丹木町 6分
17:37着
17:37発
梅坪町 7分
17:40着
17:40発
道の駅八王子滝山入口 10分
17:40着
17:40発
天神前 10分
17:45着
17:45発
八王子郵便局 15分
17:47着
17:47発
浅川大橋南 17分
17:48着
17:48発
横山町 18分
17:49着
17:49発
八王子駅北口 19分
17:58着
京王八王子駅 28分