西東京バスひ08系統
京王八王子駅方面

農協前(加住):2021年12月4日(土) 13:30発

所要時間(概算)
13:25着
13:25発
戸吹
13:25着
13:25発
落合橋(八王子)
13:26着
13:26発
下戸吹
13:26着
13:26発
宮下
13:27着
13:27発
東宮下
13:28着
13:28発
宮下橋
13:29着
13:29発
加住小学校
13:30着
13:30発
農協前(加住)
13:31着
13:31発
滝山城址下 1分
13:32着
13:32発
丹木2丁目 2分
13:33着
13:33発
丹木1丁目 3分
13:35着
13:35発
純心女子学園 5分
13:36着
13:36発
新道丹木町 6分
13:37着
13:37発
梅坪町 7分
13:40着
13:40発
道の駅八王子滝山入口 10分
13:40着
13:40発
天神前 10分
13:44着
13:44発
八王子郵便局 14分
13:46着
13:46発
浅川大橋南 16分
13:47着
13:47発
横山町 17分
13:48着
13:48発
八王子駅北口 18分
13:54着
京王八王子駅 24分