西東京バスひ08系統
京王八王子駅方面

農協前(加住):2021年12月4日(土) 12:30発

所要時間(概算)
12:25着
12:25発
戸吹
12:25着
12:25発
落合橋(八王子)
12:26着
12:26発
下戸吹
12:26着
12:26発
宮下
12:27着
12:27発
東宮下
12:28着
12:28発
宮下橋
12:29着
12:29発
加住小学校
12:30着
12:30発
農協前(加住)
12:31着
12:31発
滝山城址下 1分
12:32着
12:32発
丹木2丁目 2分
12:33着
12:33発
丹木1丁目 3分
12:35着
12:35発
純心女子学園 5分
12:36着
12:36発
新道丹木町 6分
12:37着
12:37発
梅坪町 7分
12:40着
12:40発
道の駅八王子滝山入口 10分
12:40着
12:40発
天神前 10分
12:44着
12:44発
八王子郵便局 14分
12:46着
12:46発
浅川大橋南 16分
12:47着
12:47発
横山町 17分
12:48着
12:48発
八王子駅北口 18分
12:54着
京王八王子駅 24分