西東京バスひ08系統
京王八王子駅方面

農協前(加住):2021年12月4日(土) 11:30発

所要時間(概算)
11:25着
11:25発
戸吹
11:25着
11:25発
落合橋(八王子)
11:26着
11:26発
下戸吹
11:26着
11:26発
宮下
11:27着
11:27発
東宮下
11:28着
11:28発
宮下橋
11:29着
11:29発
加住小学校
11:30着
11:30発
農協前(加住)
11:31着
11:31発
滝山城址下 1分
11:32着
11:32発
丹木2丁目 2分
11:33着
11:33発
丹木1丁目 3分
11:35着
11:35発
純心女子学園 5分
11:36着
11:36発
新道丹木町 6分
11:37着
11:37発
梅坪町 7分
11:40着
11:40発
道の駅八王子滝山入口 10分
11:40着
11:40発
天神前 10分
11:44着
11:44発
八王子郵便局 14分
11:46着
11:46発
浅川大橋南 16分
11:47着
11:47発
横山町 17分
11:48着
11:48発
八王子駅北口 18分
11:54着
京王八王子駅 24分