西東京バスひ08系統
京王八王子駅方面

農協前(加住):2021年12月2日(木) 14:30発

所要時間(概算)
14:25着
14:25発
戸吹
14:25着
14:25発
落合橋(八王子)
14:26着
14:26発
下戸吹
14:26着
14:26発
宮下
14:27着
14:27発
東宮下
14:28着
14:28発
宮下橋
14:29着
14:29発
加住小学校
14:30着
14:30発
農協前(加住)
14:31着
14:31発
滝山城址下 1分
14:32着
14:32発
丹木2丁目 2分
14:33着
14:33発
丹木1丁目 3分
14:35着
14:35発
純心女子学園 5分
14:36着
14:36発
新道丹木町 6分
14:37着
14:37発
梅坪町 7分
14:40着
14:40発
道の駅八王子滝山入口 10分
14:40着
14:40発
天神前 10分
14:44着
14:44発
八王子郵便局 14分
14:46着
14:46発
浅川大橋南 16分
14:47着
14:47発
横山町 17分
14:48着
14:48発
八王子駅北口 18分
14:55着
京王八王子駅 25分