西東京バスひ08系統
京王八王子駅方面

農協前(加住):2021年12月2日(木) 10:30発

所要時間(概算)
10:25着
10:25発
戸吹
10:25着
10:25発
落合橋(八王子)
10:26着
10:26発
下戸吹
10:26着
10:26発
宮下
10:27着
10:27発
東宮下
10:28着
10:28発
宮下橋
10:29着
10:29発
加住小学校
10:30着
10:30発
農協前(加住)
10:31着
10:31発
滝山城址下 1分
10:32着
10:32発
丹木2丁目 2分
10:33着
10:33発
丹木1丁目 3分
10:35着
10:35発
純心女子学園 5分
10:36着
10:36発
新道丹木町 6分
10:37着
10:37発
梅坪町 7分
10:40着
10:40発
道の駅八王子滝山入口 10分
10:40着
10:40発
天神前 10分
10:44着
10:44発
八王子郵便局 14分
10:46着
10:46発
浅川大橋南 16分
10:47着
10:47発
横山町 17分
10:48着
10:48発
八王子駅北口 18分
10:55着
京王八王子駅 25分