西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

八王子駅北口:2020年9月30日(水) 17:25発

所要時間(概算)
17:25着
17:25発
八王子駅北口
17:27着
17:27発
横山町 2分
17:29着
17:29発
浅川大橋南 4分
17:30着
17:30発
八王子郵便局 5分
17:34着
17:34発
天神前 9分
17:35着
17:35発
道の駅八王子滝山入口 10分
17:36着
17:36発
梅坪町 11分
17:37着
17:37発
新道丹木町 12分
17:40着
17:40発
純心女子学園 15分
17:41着
17:41発
丹木1丁目 16分
17:42着
17:42発
丹木2丁目 17分
17:43着
17:43発
滝山城址下 18分
17:44着
17:44発
農協前(加住) 19分
17:45着
17:45発
加住小学校 20分
17:46着
17:46発
宮下橋 21分
17:47着
17:47発
東宮下 22分
17:48着
17:48発
宮下 23分
17:48着
17:48発
下戸吹 23分
17:49着
17:49発
落合橋(八王子) 24分
17:52着
17:52発
戸吹 27分