西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

八王子駅北口:2020年9月30日(水) 16:25発

所要時間(概算)
16:25着
16:25発
八王子駅北口
16:27着
16:27発
横山町 2分
16:29着
16:29発
浅川大橋南 4分
16:30着
16:30発
八王子郵便局 5分
16:33着
16:33発
天神前 8分
16:34着
16:34発
道の駅八王子滝山入口 9分
16:35着
16:35発
梅坪町 10分
16:36着
16:36発
新道丹木町 11分
16:39着
16:39発
純心女子学園 14分
16:40着
16:40発
丹木1丁目 15分
16:41着
16:41発
丹木2丁目 16分
16:42着
16:42発
滝山城址下 17分
16:43着
16:43発
農協前(加住) 18分
16:44着
16:44発
加住小学校 19分
16:45着
16:45発
宮下橋 20分
16:46着
16:46発
東宮下 21分
16:47着
16:47発
宮下 22分
16:47着
16:47発
下戸吹 22分
16:48着
16:48発
落合橋(八王子) 23分
16:50着
16:50発
戸吹 25分