西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

八王子駅北口:2020年9月30日(水) 15:25発

所要時間(概算)
15:25着
15:25発
八王子駅北口
15:27着
15:27発
横山町 2分
15:29着
15:29発
浅川大橋南 4分
15:30着
15:30発
八王子郵便局 5分
15:33着
15:33発
天神前 8分
15:34着
15:34発
道の駅八王子滝山入口 9分
15:35着
15:35発
梅坪町 10分
15:36着
15:36発
新道丹木町 11分
15:39着
15:39発
純心女子学園 14分
15:40着
15:40発
丹木1丁目 15分
15:41着
15:41発
丹木2丁目 16分
15:42着
15:42発
滝山城址下 17分
15:43着
15:43発
農協前(加住) 18分
15:44着
15:44発
加住小学校 19分
15:45着
15:45発
宮下橋 20分
15:46着
15:46発
東宮下 21分
15:47着
15:47発
宮下 22分
15:47着
15:47発
下戸吹 22分
15:48着
15:48発
落合橋(八王子) 23分
15:50着
15:50発
戸吹 25分