西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

八王子駅北口:2020年9月30日(水) 14:25発

所要時間(概算)
14:25着
14:25発
八王子駅北口
14:27着
14:27発
横山町 2分
14:29着
14:29発
浅川大橋南 4分
14:30着
14:30発
八王子郵便局 5分
14:33着
14:33発
天神前 8分
14:34着
14:34発
道の駅八王子滝山入口 9分
14:35着
14:35発
梅坪町 10分
14:36着
14:36発
新道丹木町 11分
14:39着
14:39発
純心女子学園 14分
14:40着
14:40発
丹木1丁目 15分
14:41着
14:41発
丹木2丁目 16分
14:42着
14:42発
滝山城址下 17分
14:43着
14:43発
農協前(加住) 18分
14:44着
14:44発
加住小学校 19分
14:45着
14:45発
宮下橋 20分
14:46着
14:46発
東宮下 21分
14:47着
14:47発
宮下 22分
14:47着
14:47発
下戸吹 22分
14:48着
14:48発
落合橋(八王子) 23分
14:50着
14:50発
戸吹 25分