西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

八王子駅北口:2020年9月30日(水) 13:25発

所要時間(概算)
13:25着
13:25発
八王子駅北口
13:27着
13:27発
横山町 2分
13:29着
13:29発
浅川大橋南 4分
13:30着
13:30発
八王子郵便局 5分
13:33着
13:33発
天神前 8分
13:34着
13:34発
道の駅八王子滝山入口 9分
13:35着
13:35発
梅坪町 10分
13:36着
13:36発
新道丹木町 11分
13:39着
13:39発
純心女子学園 14分
13:40着
13:40発
丹木1丁目 15分
13:41着
13:41発
丹木2丁目 16分
13:42着
13:42発
滝山城址下 17分
13:43着
13:43発
農協前(加住) 18分
13:44着
13:44発
加住小学校 19分
13:45着
13:45発
宮下橋 20分
13:46着
13:46発
東宮下 21分
13:47着
13:47発
宮下 22分
13:47着
13:47発
下戸吹 22分
13:48着
13:48発
落合橋(八王子) 23分
13:50着
13:50発
戸吹 25分