西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

八王子駅北口:2020年9月30日(水) 12:25発

所要時間(概算)
12:25着
12:25発
八王子駅北口
12:27着
12:27発
横山町 2分
12:29着
12:29発
浅川大橋南 4分
12:30着
12:30発
八王子郵便局 5分
12:33着
12:33発
天神前 8分
12:34着
12:34発
道の駅八王子滝山入口 9分
12:35着
12:35発
梅坪町 10分
12:36着
12:36発
新道丹木町 11分
12:39着
12:39発
純心女子学園 14分
12:40着
12:40発
丹木1丁目 15分
12:41着
12:41発
丹木2丁目 16分
12:42着
12:42発
滝山城址下 17分
12:43着
12:43発
農協前(加住) 18分
12:44着
12:44発
加住小学校 19分
12:45着
12:45発
宮下橋 20分
12:46着
12:46発
東宮下 21分
12:47着
12:47発
宮下 22分
12:47着
12:47発
下戸吹 22分
12:48着
12:48発
落合橋(八王子) 23分
12:50着
12:50発
戸吹 25分