西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

八王子駅北口:2020年9月30日(水) 10:25発

所要時間(概算)
10:25着
10:25発
八王子駅北口
10:27着
10:27発
横山町 2分
10:29着
10:29発
浅川大橋南 4分
10:30着
10:30発
八王子郵便局 5分
10:33着
10:33発
天神前 8分
10:34着
10:34発
道の駅八王子滝山入口 9分
10:35着
10:35発
梅坪町 10分
10:36着
10:36発
新道丹木町 11分
10:39着
10:39発
純心女子学園 14分
10:40着
10:40発
丹木1丁目 15分
10:41着
10:41発
丹木2丁目 16分
10:42着
10:42発
滝山城址下 17分
10:43着
10:43発
農協前(加住) 18分
10:44着
10:44発
加住小学校 19分
10:45着
10:45発
宮下橋 20分
10:46着
10:46発
東宮下 21分
10:47着
10:47発
宮下 22分
10:47着
10:47発
下戸吹 22分
10:48着
10:48発
落合橋(八王子) 23分
10:50着
10:50発
戸吹 25分