西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

八王子駅北口:2020年9月30日(水) 09:05発

所要時間(概算)
09:05着
09:05発
八王子駅北口
09:07着
09:07発
横山町 2分
09:09着
09:09発
浅川大橋南 4分
09:10着
09:10発
八王子郵便局 5分
09:13着
09:13発
天神前 8分
09:14着
09:14発
道の駅八王子滝山入口 9分
09:15着
09:15発
梅坪町 10分
09:16着
09:16発
新道丹木町 11分
09:19着
09:19発
純心女子学園 14分
09:20着
09:20発
丹木1丁目 15分
09:21着
09:21発
丹木2丁目 16分
09:22着
09:22発
滝山城址下 17分
09:23着
09:23発
農協前(加住) 18分
09:24着
09:24発
加住小学校 19分
09:25着
09:25発
宮下橋 20分
09:26着
09:26発
東宮下 21分
09:27着
09:27発
宮下 22分
09:27着
09:27発
下戸吹 22分
09:28着
09:28発
落合橋(八王子) 23分
09:30着
09:30発
戸吹 25分