西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

八王子駅北口:2020年9月30日(水) 08:25発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
八王子駅北口
08:27着
08:27発
横山町 2分
08:29着
08:29発
浅川大橋南 4分
08:30着
08:30発
八王子郵便局 5分
08:33着
08:33発
天神前 8分
08:34着
08:34発
道の駅八王子滝山入口 9分
08:35着
08:35発
梅坪町 10分
08:36着
08:36発
新道丹木町 11分
08:39着
08:39発
純心女子学園 14分
08:40着
08:40発
丹木1丁目 15分
08:41着
08:41発
丹木2丁目 16分
08:42着
08:42発
滝山城址下 17分
08:43着
08:43発
農協前(加住) 18分
08:44着
08:44発
加住小学校 19分
08:45着
08:45発
宮下橋 20分
08:46着
08:46発
東宮下 21分
08:47着
08:47発
宮下 22分
08:47着
08:47発
下戸吹 22分
08:48着
08:48発
落合橋(八王子) 23分
08:50着
08:50発
戸吹 25分