西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

八王子駅北口:2020年9月30日(水) 08:05発

所要時間(概算)
08:05着
08:05発
八王子駅北口
08:07着
08:07発
横山町 2分
08:09着
08:09発
浅川大橋南 4分
08:10着
08:10発
八王子郵便局 5分
08:13着
08:13発
天神前 8分
08:14着
08:14発
道の駅八王子滝山入口 9分
08:15着
08:15発
梅坪町 10分
08:16着
08:16発
新道丹木町 11分
08:19着
08:19発
純心女子学園 14分
08:20着
08:20発
丹木1丁目 15分
08:21着
08:21発
丹木2丁目 16分
08:22着
08:22発
滝山城址下 17分
08:23着
08:23発
農協前(加住) 18分
08:24着
08:24発
加住小学校 19分
08:25着
08:25発
宮下橋 20分
08:26着
08:26発
東宮下 21分
08:27着
08:27発
宮下 22分
08:27着
08:27発
下戸吹 22分
08:28着
08:28発
落合橋(八王子) 23分
08:30着
08:30発
戸吹 25分