西東京バスひ08系統
戸吹スポーツ公園入口方面

八王子駅北口:2020年9月30日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:25着
07:25発
八王子駅北口
07:27着
07:27発
横山町 2分
07:29着
07:29発
浅川大橋南 4分
07:30着
07:30発
八王子郵便局 5分
07:33着
07:33発
天神前 8分
07:34着
07:34発
道の駅八王子滝山入口 9分
07:35着
07:35発
梅坪町 10分
07:36着
07:36発
新道丹木町 11分
07:39着
07:39発
純心女子学園 14分
07:40着
07:40発
丹木1丁目 15分
07:41着
07:41発
丹木2丁目 16分
07:42着
07:42発
滝山城址下 17分
07:43着
07:43発
農協前(加住) 18分
07:44着
07:44発
加住小学校 19分
07:45着
07:45発
宮下橋 20分
07:46着
07:46発
東宮下 21分
07:47着
07:47発
宮下 22分
07:47着
07:47発
下戸吹 22分
07:48着
07:48発
落合橋(八王子) 23分
07:50着
07:50発
戸吹 25分