西東京バスひ08系統
京王八王子駅方面

丹木1丁目:2019年6月27日(木) 18:33発

所要時間(概算)
18:25着
18:25発
戸吹
18:25着
18:25発
落合橋(八王子)
18:26着
18:26発
下戸吹
18:26着
18:26発
宮下
18:27着
18:27発
東宮下
18:28着
18:28発
宮下橋
18:29着
18:29発
加住小学校
18:30着
18:30発
農協前(加住)
18:31着
18:31発
滝山城址下
18:32着
18:32発
丹木2丁目
18:33着
18:33発
丹木1丁目
18:35着
18:35発
純心女子学園 2分
18:36着
18:36発
新道丹木町 3分
18:37着
18:37発
梅坪町 4分
18:40着
18:40発
道の駅八王子滝山入口 7分
18:40着
18:40発
天神前 7分
18:45着
18:45発
八王子郵便局 12分
18:47着
18:47発
浅川大橋南 14分
18:50着
18:50発
横山町 17分
18:56着
18:56発
八王子駅北口 23分
18:58着
京王八王子駅 25分