西東京バスひ08系統
京王八王子駅方面

丹木1丁目:2019年6月27日(木) 16:33発

所要時間(概算)
16:25着
16:25発
戸吹
16:25着
16:25発
落合橋(八王子)
16:26着
16:26発
下戸吹
16:26着
16:26発
宮下
16:27着
16:27発
東宮下
16:28着
16:28発
宮下橋
16:29着
16:29発
加住小学校
16:30着
16:30発
農協前(加住)
16:31着
16:31発
滝山城址下
16:32着
16:32発
丹木2丁目
16:33着
16:33発
丹木1丁目
16:35着
16:35発
純心女子学園 2分
16:36着
16:36発
新道丹木町 3分
16:37着
16:37発
梅坪町 4分
16:40着
16:40発
道の駅八王子滝山入口 7分
16:40着
16:40発
天神前 7分
16:46着
16:46発
八王子郵便局 13分
16:48着
16:48発
浅川大橋南 15分
16:51着
16:51発
横山町 18分
16:58着
16:58発
八王子駅北口 25分
17:00着
京王八王子駅 27分