西東京バスひ08系統
京王八王子駅方面

丹木1丁目:2019年6月27日(木) 15:33発

所要時間(概算)
15:25着
15:25発
戸吹
15:25着
15:25発
落合橋(八王子)
15:26着
15:26発
下戸吹
15:26着
15:26発
宮下
15:27着
15:27発
東宮下
15:28着
15:28発
宮下橋
15:29着
15:29発
加住小学校
15:30着
15:30発
農協前(加住)
15:31着
15:31発
滝山城址下
15:32着
15:32発
丹木2丁目
15:33着
15:33発
丹木1丁目
15:35着
15:35発
純心女子学園 2分
15:36着
15:36発
新道丹木町 3分
15:37着
15:37発
梅坪町 4分
15:40着
15:40発
道の駅八王子滝山入口 7分
15:40着
15:40発
天神前 7分
15:44着
15:44発
八王子郵便局 11分
15:46着
15:46発
浅川大橋南 13分
15:49着
15:49発
横山町 16分
15:53着
15:53発
八王子駅北口 20分
15:55着
京王八王子駅 22分